
FM 340 PD Minning hadir dengan MINING Spek
- 10 BAN konfigurasi 6×4,
- Mesin Model P11C-WN , 350 ps , 10.520cc
- Transmisi M009OD
- Ban uk. 11.00-R20-18PR
- GVWR 26.000 kg

Spesifikasi lengkapnya
Body karoseri

Model / Type Mesin
| Model mesin | PIIC-WN |
| Mesin diesel 4 step in line, VNT, Common rail | |
| Emisi | standard euro 4 |
| Max. Power | 340 PS / 2100 rpm |
| Max. Torsi | 130 kgm / 1500 rpm |
| Jumlah silinder | 6 |
| isi silinder | 10.520 cc |
| Diameter x Langkah | 12 x130 mm |
Performa
| Max. Speed | 107 km/hour |
| Kekuatan Tanjak | 62 Tan% |
Kopling
| type | Plat kering tunggal dgn coil spring |
| Diameter | 430 mm |
Transmisi
| Type | M009OD |
| C | 10.178 |
| perbandingan gigi ke-1 | 6.986 |
| ke-2 | 5.053 |
| ke-3 | 3.636 |
| ke-4 | 2.633 |
| ke-5 | 1.921 |
| ke-6 | 1.392 |
| ke-7 | 1.000 |
| ke-8 | 0,724 |
| Reverse/ gigi Mundur | 9.874 |
Kemudi / Steering
| Type | integral Power Steering |
| Radius | 7,6 m |
Sumbu/axle
| Depan | Reverse elliot i-section Beam |
| Belakang | Full Floating, type Hypoid gear |
| Final Gear | 5,857 |
Rem
| Rem utama | Full air dengan sirkuit ganda |
| Rem pelambat | Terletak pada pipa gas buang |
| Rem parkir | Spring brake |
Roda / Ban
| Ukuran Rim | 22.5×8.25-165 |
| Ukuran Ban | 11.00-R20-18PR |
| Jumlah Ban | 10+1 |
Systim elektrikal
| aki | 12V – 65ah x2 |
Tangki / Fuel tank
| kapasitas | 200 liter |
Suspensi
| Depan | Rigid Axle dengan Pegas Daun semi eleptic |
| Belakang | Rigid axle dengan Pegas daun semi eliptic |
Berat Chassis
| total berat kosong | 8.550 kg |
| GVWR | 26.000 kg |
Dimensi
| jarak sumbu roda | 3.930 + 1.350 mm |
| panjang total | 8.700mm |
| lebar total | 2.490 mm |
| tinggi total | 2.750 mm |
| Julur Depan | 1.860 mm |
| Julur belakang | 1.380 mm |
| Jarak Cabin ke sumbu roda | 3.875 mm |
