tracktor head 6 roda 4×2
- Model mesin J08E-WE, 7684 cc
- Transmisi MX07, 7 percepatan
- 260 ps
- GCW 34.000 kg
- ban 10.00-R20-16PR
merupakan truk penarik container yg cukup populer di kalangan, selain bertenaga, juga efisien dan irit.
Spesifikasi
Body karoseri

Model / Type Mesin
| Model mesin | J08E-WE |
| Mesin diesel 4 step in line, VNT, Common rail | |
| Emisi | standard euro 4 |
| Max. Power | 260 PS / 2500 rpm |
| Max. Torsi | 81 kgm / 1500 rpm |
| Jumlah silinder | 6 |
| isi silinder | 7648 cc |
| Diameter x Langkah | 12 x130 mm |
Performa
| Max. Speed | 109 km/hour |
| Kekuatan Tanjak | 21 Tan% |
Kopling
| type | Plat kering tunggal dgn coil spring |
| Diameter | 380 mm |
Transmisi
| Type | MX07 |
| C | – |
| perbandingan gigi ke-1 | 7.305 |
| ke-2 | 4.726 |
| ke-3 | 2.738 |
| ke-4 | 1.651 |
| ke-5 | 1.000 |
| ke-6 | 0.787 |
| ke-7 | 0,649 |
| ke-8 | – |
| Reverse/ gigi Mundur | 7.839 |
Kemudi / Steering
| Type | integral Power Steering |
| Radius | 6,4 m |
Sumbu/axle
| Depan | Reverse elliot i-section Beam |
| Belakang | Full Floating, type Hypoid gear |
| Final Gear | 6,428 |
Rem
| Rem utama | Full air dengan sirkuit ganda |
| Rem pelambat | Terletak pada pipa gas buang |
| Rem parkir | Spring brake |
Roda / Ban
| Ukuran Rim | 20×7 50V – 165 |
| Ukuran Ban | 10.00-R20-16 PR |
| Jumlah Ban | 6 +1 |
Systim elektrikal
| aki | 12V – 65ah x2 |
Tangki / Fuel tank
| kapasitas | 200 liter |
Suspensi
| Depan | Rigid Axle dengan Pegas Daun semi eleptic |
| Belakang | Rigid axle dengan Pegas daun semi eliptic |
Berat Chassis
| total berat kosong | 5.860 kg |
| GCWR | 34.000 kg |
Dimensi
| jarak sumbu roda | 3.580 mm |
| panjang total | 5.785 mm |
| lebar total | 2.490 mm |
| tinggi total | 2.750 mm |
| Julur Depan | 1.280 mm |
| Julur belakang | 925 mm |
| Jarak Cabin ke sumbu roda | 2.750 mm |

